Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Прописка: Меня в 10 лет внесли в приватизацию. Я с 13 лет не проживаю в этои квартире (23

1
21:29, 20.10.2016

Прописка: Меня в 10 лет внесли в приватизацию. Я с 13 лет не проживаю в этои квартире (23
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

года уже как не живу) документально могу подтвердитиь (имею временные прописки справки и пр)в квартире еще трое дольщиков. Договориться о продаже квартиры не удается-не все хотят. По квартире идут огромные долги-мои счета арестовывают и пр.но по факту я ничиго не могу сделать. Как мне отказаться от доли? Как мне отказаться от права приватизации? Возможно по суду восстановить сроки для отказа приватизации? (26 лет прошло) дарственную тоже сложно я живу в др городе и не имею док-тов на кварт. Их никто не имеет из дольщиков-они утеряны. Квартира закрыта и ключеи после смерти матери-не у кого нет. что можно предпринять на расстоянии? Как отказаться от доли? От приватизации на свое имя в данном обьекте? Какие вариаты????

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:10, 22.10.2016
Консультирует юрист: Жук Оксана Анушавановна

Отказаться от доли или от права приватизации нельзя. Приватизация уже завершена, вы можете своей долей распоряжаться, например продать или подарить.


______________
Добрый день!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы