Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Продажа доли в праве общей долевой собственности: Хочу продать квартиру. Я направил заказн

1
14:16, 06.01.2016

Продажа доли в праве общей долевой собственности: Хочу продать квартиру. Я направил заказн
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

о выкупе моей доли имущества, в срок 1 месяц. Получил почтовое уведомление о вручении. Ответ на это предолжение не последовал - я могу выставлять на продажу 100% имущества от своего имени (с выплатой совладелице 2/8 доли от суммы сделки. 2/8 доли принадлежат несовершеннолетним детям) ? и как быть с существующей задолженностью? Если сумма сделки от продажи квартиры уменьшится на сумму задолженности за коммунальные услуги, - может ли орган опеки наложить запрет на проведение такой сделки из-за сокращения такой суммы?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:24, 04.05.2016
Консультирует юрист: Кижаткина Екатерина Владимировна

нет, конечно, продать вы можете только свою долю

орган опеки должен дать согласие на продажу долей детей

с задолженностью - вы ее должны или оплатить или согласовать с покупателем доли - кто будет гасить долг по ком.платежам


______________
Рада помочь всем!! Быстро, грамотно, квалифицированно. Большой опыт работы по представлению интересов в суде по уголовным, гражданским и административным делам. Составление удаленно письменных документов, претензий, жалоб, исков, ходатайств. При необходимости могу выехать для представления интересов
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы