Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Приватизация жилья: Покупаю квартиру у собственника. Этот собственник в свою очередь купил

1
19:21, 19.09.2016

Приватизация жилья: Покупаю квартиру у собственника. Этот собственник в свою очередь купил
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

А бабушка ее приватизировала. На момент приватизации в квартире был прописан еще один совершеннолетний человек. Не известно, учавствовал ли он в приватизации или писал отказ. Перед продажей квартиры нынешнему собственнику и бабушка и тот Самый человек выписались.

Как и где мне можно узнать, участвовал ли этот человек в приватизации, ведь если НЕТ то, по закону он вроде имеет право бессрочного использования квартиры.... Как избежать этого.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:28, 02.10.2016
Консультирует юрист: Бердюгин Александр Семенович

Если человек выписался и не являлся собственником квартиры, то он ни какого бессрочного права не имеет на эту квартиру. Откуда Станислав у вас такая информация?

top
0
18:46, 02.10.2016
Консультирует юрист: Юзефович Гульнара Игоревна

Добрый день, Станислав!

Если этот человек самостоятельно снялся с рег. учета и выехал из квартиры, то право пожизненного пользования он утратил. Вы можете попросить собственника предоставить Вам архивную справку на квартиру, в ней должны быть указаны все лица, проживающие и ранее проживавшие в квартире и основания проживания.


______________
Если правда против вас, повернитесь к ней спиной, и она будет за вами!
0
06:59, 27.09.2016
Консультирует юрист: Николаев Владимир Аркадьевич

Если этот человек выписался с квартиры тогда у него нет никаких прав на эту квартиру.


______________
Приветствую Вас!!!
0
16:28, 08.10.2016
Консультирует юрист: Соломонов Игорь Эдуардович

Вопрос не в том,имеет ли он право, в том,кто он этой бабушке,куда они снялись с рег.учета,есть ли справки пнд и нд а обоих,кто еще был зарегистрирован на момент приватизации, а это уже информауия платная и архивную выписку Вам никто не даст.


______________
Квалифицированая юридическая помощь

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы