Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Правовые отношения: В собственности квартира в многоквартирном доме и машиноместо

1
09:01, 14.09.2016

Правовые отношения: В собственности квартира в многоквартирном доме и машиноместо
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, в встроенном в этот же дом гаражном паркинге. Форма управления ТСЖ. Бардак и запущенность везде. Половина дома скуплена была сразу фирмой для своих сотрудников из других городов и во главу администрации тсж поставлены свои люди, поэтому что то изменить не получится никогда, большинство голосов по доверенностям всегда будет! Вопрос-я член тсж, плюсы и минусы в условиях нашей страны и не работающих законов понять за 10 лет так и не могу. Учитывая, что весь паркинг течет и рушится, а я за все исправно плачу, могу ли я заключить договор на обслуживание, будучи членом тсж (!), только на паркинг?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:50, 09.10.2016
Консультирует юрист: Жуйкова Оксана Дмитриевна

Здравствуйте. К сожалению, если у дома и паркинга есть обслуживающая организация - то самое ТСЖ, то Вы не можете ограничиться лишь паркингом.

А вот требовать надлежащего исполнения своих обязанностей по содержанию имущества - имеете право. Жалуйтесь в администрацию муниципального образования, в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в жилищную инспекцию. Конечная инстанция - суд.


______________
Здравствуйте! Какой у Вас вопрос?
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы