Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Право проживания в квартире: Хочу обратится к Вам вот по какому вопросу. Между мной и деть

1
14:43, 14.08.2016

Право проживания в квартире: Хочу обратится к Вам вот по какому вопросу. Между мной и деть
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, дети подали в суд о разделе муниципальной квартиры, квартира не приватизирована, доля детей на одну комнату, вторая комната принадлежит нам (родителям) так постановил суд, Я подал встречный иск т.к дети не проживают с нами, общего хозяйства не ведется, кварт. Плату мы платим сами, есть свое жилье у детей. Мы попросили суд выселить детей из квартиры, но суд оставил требования наши без удовлетворения. Какие у меня есть шансы на восстановление справедливости в Верховном суде Респулики Коми.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:49, 14.09.2016
Консультирует юрист: ООО "Фирма.ру"

Шансы есть. Подайте апелляционную жалобу. Удачи

top
0
04:28, 28.09.2016
Консультирует юрист: Тураев Муллохасан Мирзоевич

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда


______________
Поиск и восстановление документов в Таджикистане, получение дубликатов и других документов, проставление апостиля и легализация документов без Вашего присутствия

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы