Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Порча чужого имущества: Обвиняют в порче имущества, которую по факту я не совершал.

1
14:28, 27.05.2016

Порча чужого имущества: Обвиняют в порче имущества, которую по факту я не совершал.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Ситуация в следующем, во въезде во двор стоял автомобиль, который мешал проезду. Мы вышли из авто, чтобы попросить переставить машину. Спустя 15 минут налетает владелец машины, который стал обвинять в том, что мы повредили автомобиль.

С нашей стороны есть 4 свидетеля, которые подтверждают то, что мы стояла рядом и ждали (пнули по колесу, чтобы сработала сигнализация только).

С их стороны экспертиза, что повреждение ногой (100%) и 2 человека, которые будто стояли рядом и все видели и слышали. Иск подала владелец авто, которой на месте событий не было. Авто управляет ее сын.

В итоге, решается о передаче дела по уголовке. Мы в шоке и недоумении, как отстоять свои права? Дознаватель мягко намекает что мы дело проиграем, что все против нас. Камер там не было.

Не могу найти подобные дела судебные чтобы посмотреть ситуации, решения.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:50, 07.07.2016
Консультирует юрист: Кузнецова Валентина Юрьевна

Добрый день. Вам лучше обратиться к юристу лично и подробно описать ситуацию. Тут мы вам мало чем сможем помочь. Приятного вам дня!


______________
Тел. для записи на консультацию 8 (951) 745 22 75
Вологодская область, город Череповец
top
0
02:24, 24.06.2016
Консультирует юрист: Шамкин Евгений Викторович

Обращайтесь к грамотному адвокату с документами на очную консультацию. Вам не советы по интернету нужны , а конкретная работа по делу.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы