Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Помощь юриста: Снимаю квартиру уже три года с мамой и братом. Нужен был диван в сьёмную кв

1
11:12, 03.06.2016

Помощь юриста: Снимаю квартиру уже три года с мамой и братом. Нужен был диван в сьёмную кв
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

новый покупать не очень хотелось тут, да и с финансами не богаты. Купила диван б/у на авито. В первую ночь кусало что то очень сильно, грешила на комаров. Но оказалось как я увидела на следующий день всю себя искусанную в волдырях это оказались бельевые клопы, присмотрелась их кишит прям. Позвонила сразу туда где покупала они конечно приехали забрали и вернули деньги, ту стоимость за диван. Но после этого они не исчезли даже после тщательной уборки, ели меня они как хотели на протяжении месяца и только меня никого больше. И у меня начались сильные проблемы со здоровьем положили в больницу, выписали очень много и мазей и таблеток и уколов и капельниц. Все это входит в приличную сумму. Мне все говорят что я могу требовать от них компенсации либо через суд, либо так! Как мне поступить в данной ситуации и что я могу от них потребовать!?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:08, 16.09.2016
Консультирует юрист: Савченко Светлана Александровна

вы вправе обратиться в суд описав в исковом заявлении все, как здесь. при этом, нужно будет приложит больничные документы, что лечение из-за укусов клопов, доказать, что это именно те, диванные клопы, приложить распечатку объявления о продаже дивана и доказать, что продавец не отказывался от того, что в диване были клопы и вернул деньги. сможете получить возмещение расходов на лечение (которые сможете подтвердить) и моральный вред

top
0
03:23, 08.09.2016
Консультирует юрист: Севастопольский центр правовой защиты населения

Можете потребовать компенсировать моральный вред.


______________
Наш опыт- Ваш Результат!
0
10:45, 20.09.2016
Консультирует юрист: Иванова Виктория Владимировна

А сделка чем либо подтверждена? Вопрос состоит не в том, как взыскать с них моральный вред, вред физическому здоровью, расходы на лечение и т.д. Чем вы сможете подтвердить, что приобретали именно у них указанный диван, а не у кого то другого, я уже не говорю, что клопы были именно в этом диване, а не в каком либо другом, который вы так же могли приобрести?


______________
Временно личных консультаций не даю.
0
09:48, 08.09.2016
Консультирует юрист: ООО "Лойер"

Да, уж это будет интересный иск. Придется доказать, что клопы были в диване, что диван поставила конкретная фирма, что последующие проблемы (расходы и прочее) связаны именно с занесенными клопами :)


______________
Уважаемые Клиенты!!! Потребность в качественной юридической поддержке очевидна для любых организаций и индивидуальных предпринимателей. Вопросы, решаемые юристами разнообразны: от разработки внутренних документов организации до представления её интересов в суде.
Наша компания работает открыто, и В

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы