Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Получение разрешения на строительство жилого дома: Https://www. 9111.ru/questions/q5367530

1
21:49, 27.01.2016

Получение разрешения на строительство жилого дома: Https://www. 9111.ru/questions/q5367530
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Https://www.9111.ru/questions/q5367530-sadoviy-uchastok-raspolozhen-v-kommerchesko-proizvodstvennoy-zone.html Очень странный ответ, разъясните пожалуйста, допущена ошибка? Ведь назначение и зона это же разные понятия. Если в свидетельстве о праве собственности на землю стоит назначение ИЖС, а в управлении главархитекутры дали информацию что участок в Зоне КП-3. то получается что на территории зоны КП-3 жилой дом построить нельзя, несмотря на то что участок выделен под ИЖС. На участке уже есть два жилых дома, но мы бы хотели построить третий, разрешение на строительство нам скорее всего не дадут из-за того что зона КП-3. Есть ли смысл обращаться в суд на основании отказа администрации в выдаче разрешения на строительство?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:59, 08.06.2016
Консультирует юрист: Румянцев Алексей Георгиевич

Конечно же есть смысл.

top
0
05:08, 12.10.2016
Консультирует юрист: Старчук Сергей Борисович

Уважаемая Яна г.Уфа !

Письменный Отказ в получении Разрешения на строительство дома вы вправе оспорить в Судебном порядке(ст.131 - 132 ГПК РФ)

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.09.2016г


______________
Здравствуйте дорогие посетители данного сайта! Имеются вопросы в области гражданского Законодательства, предпринимательства, Банкротства, Третейского судопроизводства, Вы найдете верное решение!
0
16:25, 10.07.2016
Консультирует юрист: Кулешов Вадим Валерьевич

Цитата:
На участке уже есть два жилых дома, но мы бы хотели построить третий, разрешение на строительство нам скорее всего не дадут из-за того что зона КП-3.

вы и так понимаете судебную перспективу.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы