Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Покупка квартиры: Уже задавала вопрос (Но бывший собственник отказывается съезжать Меня ин

1
19:49, 13.04.2016

Покупка квартиры: Уже задавала вопрос (Но бывший собственник отказывается съезжать Меня ин
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, сколько будет длиться рассмотрение дела? Он требует месяц. Т.к ему надо сделать ремонт в другой квартире есть ли смысл подавать в с уд на него)

Ситуация у нас такая: данный господин продолжает отказываться подписать акт сдачи-приемки квартиры Сроки съезда уже продлены до 2-х мес В каком суде рассматривают такие дела? Можно ли как-то через участкового повлиять на ситуацию У нас была сделка: он купил у нас комнату, мы у него квартиру, т.к сказать обмен такой И теперь, платя ипотеку, продолжаем жить в коммуналке Предложили ему платить за аренду квартиры, но его не устроила цена, хотя она ниже по городу за аренду 2-ки На контакт идти не хочет, общаемся только через агента Что нам делать? Реально хоть какую-то неустойку с него потом получить по закону, по суду?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:39, 03.09.2016
Консультирует юрист: Кабинет Адвоката "Сергей Козма"

Здравствуйте.

По ст. 28 ГПК РФ подавайте иск. Также тут нужно смотреть ДКП ст.454 ГК РФ. Когда нужно акт подписать? Вы передали сумму?


______________
Услуги адвоката в США, Италии и Молдове
top
0
05:31, 19.06.2016
Консультирует юрист: Рябикова Татьяна Михайловна

Здравствуйте! Участковый Вас тоже пошлет в суд. Срок рассмотрения дел, обычно, от 2 месяцев, плюс еще 1 месяц решение вступает в силу.


______________
Восстановлю справедливость, защищу Ваши права

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы