Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Подскажите: Сестра подает на развод, из имущества: его квартира, перешедшая по наследсву

1
14:37, 03.09.2016

Подскажите: Сестра подает на развод, из имущества: его квартира, перешедшая по наследсву
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, но кап. ремонт делали из общего бюджета, из доказательств этого показания соседей и родни. Еще квартира в ипотеке. Двое детей, старшему 21 год, его муж официально усыновил (биологический отец другой) и общая дочь 10 лет. У нее есть счет в банке, он об этих средствах знает, но доступа не имеет. Он часто агрессивен и угрожает ей расправой (но доказательств этому нет), выпивает. Недавно выгнал из квартиры в одном халате на площадку. В общем, человек неадекватный и вопрос развода назревал чуть ли не с самого начала совместной жизни. На счет средств, возможно что и безналом... но там свои моменты. А если она эти деньги переведет на счет матери, можно доказать, что она их скрыла?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:55, 04.09.2016
Консультирует юрист: Симонова Инга Кирилловна

Что по наследству - это не совместное имущество.


______________
Помогу в решении проблем при трудовых спорах (увольнении, не выплате з/п); взыскании задолженности банками и кредитными организациями ЖСК, СНТ, с возмещением ущерба, вреда, убытков, с взысканием долгов; с разводом и разделом имущества, с алиментными обязательствами; с жилищными спорами и т.д.
top
0
13:02, 04.09.2016
Консультирует юрист: Добиков Андрей Васильевич

Доказать в суде можно все. Зависит от обстоятельств дела, подготовленности и образованности представителя.


______________
Все идет своим чередом!
0
04:32, 01.10.2016
Консультирует юрист: Ярков Алексей Анатольевич

все совместно нажитое имущество делится между супругами в равных долях и вклады и долги. советовала бы вам до расторжения брака обратится к адвокату на личную консультацию, он посмотрит документы и доказательства по кап. ремонту и даст более точный ответ.


______________
Здравствуйте!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы