Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Плата за видеонаблюдение: С меня хотят брать плату за видеонаблюдение в МКД, а я не хочу п

1
01:00, 25.07.2016

Плата за видеонаблюдение: С меня хотят брать плату за видеонаблюдение в МКД, а я не хочу п
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, своего согласия я не давал.

Но есть общее собрание собственников, однако на решение этого собрания могут принимать вопросы относящиеся к компетенцию общего собрания собствеников (ч 2 с 44 жк рф), но там есть пункт "другие вопросы, отнесенные настоящим Кодексом к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме". Надо мне платить или можно не платить, или где можно найти список всех вопросов относящихся к компетенции ОСС?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:47, 15.10.2016
Консультирует юрист: Яковлева Евгения Петровна

Добрый день. В данном случае придется платить. Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы