Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Ответственность в образовании: Во время прогулки с территории детского сада убежали двое д

1
01:35, 02.06.2016

Ответственность в образовании: Во время прогулки с территории детского сада убежали двое д
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

лет, пролезли в щель под забором Один из детей посещает детское учреждение месяц Он и организовал побег Ребенок усыновлен этим летом, до этого жил в детском доме Воспитатели справиться с ним не могут Отказываются работать в группе Родители намерены обращаться в Министерство образования, так как руководитель сада на просьбы перевести ребенка из их группы не реагирует А мальчик бьет других детей, не слушается, нарушает все порядки, к тому же по возрасту должен быть в группе годом старше Ребенок полностью социально не адаптирован, возможно скрывается какой-либо диагноз Воспитатель также неоднократно обращалась к заведующей с просьбой принять меры Руководитель оставила просьбы без внимания Какое наказание грозит воспитателю и какие существуют методы защиты? Детей нашли минут через сорок с привлечением полиции.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:43, 03.06.2016
Консультирует юрист: Усмаев Бекхан Ханпашаевич

Здравствуйте! Елена, по данной ситуации Вам следует написать коллективное обращение в Управление образования со ссылкой на то,что заведующий никаких мер по данной ситуации не принимает, несмотря на обращения к нему воспитателя.


______________
Добро пожаловать !!!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы