Отделение доли в квартире: У меня такая проблема. Я вступил в наследство 3-х квартиры обще
57,9 кв.м., также вступили ещё 2 человека. У каждого получилась по 1/3. Один из собственников попросил, что бы мы дали согласие на прописку в квартиру 2 человек с маленьким ребенком, хотя у их родителей в собственности 3-х квартира и однакомнатная квартира у мужа. Мы их прописали. У одного собственника я произвел куплю продажу доли. И я стал владельцем 2/3 в 3-х квартире. Теперь я проживаю там и эти прописчики, а собственник 1/3 не проживает. У нас 1 комната 10 кв.м, зал 17 кв.м и третья комната 14 кв.м. Зал и третья комната получаются смежные, а у 1 комнаты отдельный вход, и я живу там. Я знаю что я не могу их выписать без согласия, если я против что бы они там проживали, что мне делать? Другой вопрос, мы не можем договориться какая кому комната принадлежит, квартирасьемщики живут в 3-й комнтате с площадью 14 кв.м зал общий, я этого не хочу. Могу ли я забрать себе две смежные комнаты зал и 3-ю комнату? А другому собственнику отдать 1 комнату. И могу ли я отгородиться и поставить дверь, что бы на мою территорию не могли заходить? Я просто опасаюсь того что я поставлю дверь, а другой собственник может подать жалобу и сотрудники МЧС взломать дверь. Или куда обратится, что бы разрешить этот конфликт. Помогите пожалуйста, так жить не выносимо.
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Другие консультации
Администрация города: ... 07:23, 05.09.2016 органы опеки по делам ... 23:22, 05.01.2016 Важен: Помогите пожалуйста ... 17:38, 18.10.2016 Владелец квартиры: ... 15:10, 22.08.2016 Выплата: В квартире ... 18:50, 26.07.2016 подскажите: Сестра ... 14:37, 03.09.2016 налогообложение при ... 20:56, 09.09.2016 о недвижимости: У ... 16:47, 07.07.2016 Администрация города: ... 07:13, 03.10.2016 транспортное средство: ... 21:57, 12.07.2016 квартирный вопрос: ... 07:13, 28.09.2016 Банковская карта: ... 08:18, 17.10.2016 продажа квартиры: ... 08:29, 16.10.2016 дети-сироты: Разъясните ... 09:35, 24.05.2016 задолженность: Я сегодня ... 16:50, 15.08.2016 Бездействие: Подскажите, ... 01:10, 12.07.2016 наследство: Отец перед ... 03:44, 15.09.2016 |







