Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Отделение доли в квартире: У меня такая проблема. Я вступил в наследство 3-х квартиры обще

1
15:01, 07.06.2016

Отделение доли в квартире: У меня такая проблема. Я вступил в наследство 3-х квартиры обще
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

57,9 кв.м., также вступили ещё 2 человека. У каждого получилась по 1/3. Один из собственников попросил, что бы мы дали согласие на прописку в квартиру 2 человек с маленьким ребенком, хотя у их родителей в собственности 3-х квартира и однакомнатная квартира у мужа. Мы их прописали. У одного собственника я произвел куплю продажу доли. И я стал владельцем 2/3 в 3-х квартире. Теперь я проживаю там и эти прописчики, а собственник 1/3 не проживает. У нас 1 комната 10 кв.м, зал 17 кв.м и третья комната 14 кв.м. Зал и третья комната получаются смежные, а у 1 комнаты отдельный вход, и я живу там. Я знаю что я не могу их выписать без согласия, если я против что бы они там проживали, что мне делать? Другой вопрос, мы не можем договориться какая кому комната принадлежит, квартирасьемщики живут в 3-й комнтате с площадью 14 кв.м зал общий, я этого не хочу. Могу ли я забрать себе две смежные комнаты зал и 3-ю комнату? А другому собственнику отдать 1 комнату. И могу ли я отгородиться и поставить дверь, что бы на мою территорию не могли заходить? Я просто опасаюсь того что я поставлю дверь, а другой собственник может подать жалобу и сотрудники МЧС взломать дверь. Или куда обратится, что бы разрешить этот конфликт. Помогите пожалуйста, так жить не выносимо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:01, 11.08.2016
Консультирует юрист:

Обращайтесь в суд ,для решения этого спора, конфликта

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы