Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Оплата коммунальных услуг: Я проживаю в квартире с братом, взрослой дочерью и ее сыном.

1
06:17, 03.06.2016

Оплата коммунальных услуг: Я проживаю в квартире с братом, взрослой дочерью и ее сыном.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Квартира находится в долевой собственности (по 1/3 у брата, меня и дочери) Брат не платит за ЖКУ уже 3 года, плачу за квартиру только я. Я подала иск в суд с просьбой разделить лицевые счета на квартиру и определить порядок оплаты за ЖКУ. Ответчиками указала организации (водоснабжение, ЖКО, теплосети, энергосбыт). Уже было 2 слушания, представители организаций отказывают в разделении лиц. счетов, говорят-как я себе представляю как они будут рассчитывать нам оплату. Судья предложила мне переделать заявление, пересмотреть мои требования. Самой представить суду расчеты по оплате как я считаю правильным. Что мне делать? Я не знаю как это можно сделать. Скоро третье слушание и я думаю уже, что суд мне откажет в иске и мой брат как не платил. Так и не будет платить. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:33, 05.09.2016
Консультирует юрист: ООО "Гражданская Правовая Консультация "ОКО""

Цитата:
Я подала иск в суд с просьбой разделить лицевые счета на квартиру и определить порядок оплаты за ЖКУ. Ответчиками указала организации (водоснабжение, ЖКО, теплосети, энергосбыт). Уже было 2 слушания, представители организаций отказывают в разделении лиц. счетов, говорят-как я себе представляю как они будут рассчитывать нам оплату. Судья предложила мне переделать заявление, пересмотреть мои требования.

меняйте предмет иска и взыскивайте с него долги по оплате за 3 года.


______________
ЗВОНИТЕ И МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!!!
top
0
01:27, 25.06.2016
Консультирует юрист: Климов Александр Владимирович

Лариса, Вам надо обратиться к юристу очно, или здесь обратитесь в личные сообщения к выбранному юристу надо посмотреть Ваш иск, и тогда уже что то советовать, да и подсказать по расчетам тоже возможно только при личной консультации

0
21:40, 28.09.2016
Консультирует юрист: Миронов Максим Васильевич

---Здравствуйте, взыскивайте оплату за услуги ЖКХ за последние 3 года. в судебном порядке.не знаете как это сделать нанимайте юриста и потом в суде вернёте расходы потраченные на услуги юриста. Удачи Вам и всего хорошего.


______________
Добрый день! Могу Вас бесплатно проконсультировать.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы