Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Опека над ребенком: Жена взяла в опеку ребенка, мать умерла отца лишили прав. Осталась баб

1
18:51, 06.08.2016

Опека над ребенком: Жена взяла в опеку ребенка, мать умерла отца лишили прав. Осталась баб
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Живем мы у них дома. Свою квартиру поделили на себя и внука. Сейчас внук подрос и она сильно изменилась настраивает его против нас, пугает нас, что выгонит. Временами сильно выпивает и еще курит, проще говоря обнаглела. Жена молчит я ей говорю давай снимим квартиру, она боится что ребенка бабка заберет. Вопрос, как по хорошему усмирить эту бабку. У меня и фото и записи есть, как она пьет и гадости говорит, хотя мы ее кормим, поим. Она только ест и спит, за 5 лет не было ни одного родсвенника.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:03, 26.08.2016
Консультирует юрист: ООО Юридическая компания "Паритет"

Временами сильно выпивает и еще курит, проще говоря обнаглела.

---Здравствуйте, а не вы ли обнаглели проживая в чужом жилье. Снимайте себе квартиру и живите на радость. А не командуйте в чужой квартире. Удачи Вам и всё у Вас получится.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы