Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Оформление собственности на дом: Пожалуйста, заключили предварительный договор о продаже д

1
06:14, 28.09.2016

Оформление собственности на дом: Пожалуйста, заключили предварительный договор о продаже д
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

заключили предварительный договор о продаже дома, на который есть только домовая книга до 31.12.2022 года. Покупатель за это время должен будет сам оформить его в собственность. В договоре указано " при прекращении настоящего договора до начала его исполнения по соглашению сторон, либо вследствие невозможности исполнения по обстоятельству, за которое ни одна из сторон не отвечает, аванс должен быть возвращен мною покупателю. Какие это обстоятельства для меня? Я должна буду вернуть аванс 31.12 2022 года или раньше, когда потребует покупатель?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:56, 28.09.2016
Консультирует юрист: Полянский Денис Владимирович

Здравствуйте. Гадать не стоит. Обстоятельства могут быть различными. В первую очередь - согласие обеих сторон. До 2022 г. никто ждать не будет, предварительный договор должен быть исполнен в течении года, поскольку, основной договор должен быть заключен не позднее 1 года с момента заключения предварительного.


______________
Приветствую!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы