Неустойка по 214 фз: 20 сентября 2013 г между мной и кооперативом по строительству домов б
договор долевого участия. 12 августа 20015 года суд вынес положительное решение в мою пользу о выплате 83000 рублей за неустойку по просрочке сдачи жилья в эксплуатацию. Сегодня 13 октября 2016 года до сих пор не выплачены мне деньги и сегодня пришло письмо от застройщика что в связи с нехваткой денежных средств сдача дома переносится до 30 декабря 2017 года. Скажите пожалуйста на что я могу рассчитывать в этой ситуации? Можно ли повторно подать иск о неустойки или другой компенсации? И имею ли я право расторгнуть сделку по её не выполнении? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Скажите пожалуйста на что я могу рассчитывать в этой ситуации? Можно ли повторно подать иск о неустойки или другой компенсации? И имею ли я право расторгнуть сделку по её не выполнении?
расторгнуть можете-но есть известные риски.

Другие консультации
протечка горячей воды: ... 16:28, 08.09.2016 частная жалоба: Сегодня ... 15:29, 24.09.2016 Администрация сельского ... 18:13, 31.08.2016 иск к застройщику: ... 21:51, 26.01.2016 ДДУ: Ситуация такая: ... 22:49, 05.04.2016 Бараки: Я живу в г. ... 03:25, 02.03.2016 оформление наследства ... 11:01, 22.09.2016 материнский капитал ... 02:46, 03.10.2016 выселение: Примерно ... 15:16, 31.03.2016 Отличие квартирной ... 12:50, 27.10.2016 ветхое аварийное жилье: ... 23:35, 21.06.2016 съем квартиры: Я снимала ... 12:43, 24.08.2016 снятие обременения ... 23:44, 23.12.2015 расторжение договора ... 07:35, 19.11.2015 сокращение: Есть отдел ... 09:45, 04.08.2016 Документы: ТСЖ: Я ... 01:12, 16.09.2016 Вода: Уважаемые юристы, ... 17:56, 04.09.2016 |






