Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Недвижимость в крыму: У меня весьма запутанная ситуация, помогите разобраться! Квартира в

1
16:42, 14.10.2016

Недвижимость в крыму: У меня весьма запутанная ситуация, помогите разобраться! Квартира в
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

(Феодосия) оформлена на мою маму, ноя здесь прописана и проживаю постоянно. Мама уже третий год находится в США, где проходит лечение суставов ног (две операции+реабилитация). Мой брат гражданин США, он оформил ей вид на жительство и мед. страховку, а теперь она подала документы на гражданство Америки. Но мама улетела за один месяц до референдума и у нее нет внутреннего паспорта РФ, а до сих пор Украинский. Понимаете, ей 75 лет и она увезла все документы и не оставила мне доверенность. А теперь я не могу переоформить договора в Российском правовом поле и у меня большие проблемы по получению кадастра на недвижимость и пр. - везде требуют присутствие собственника или ген. доверенность. Брат, мой брат не хочет мне ее давать. Как мне быть? Пожалуйста, подскажите какие у меня права, какие варианты есть у мамы и как мне грамотно юридически послать моего брата.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:40, 18.10.2016
Консультирует юрист: Кучумов Алмаз Хабибович

---Здравствуйте, а вы их и с документами не могли переоформить. Т.к не являетесь собственником квартиры. А то что вы в ней зарегистрированы. Ни о чём не говорит и не предусматривает право собственности на квартиру. Удачи Вам и всего хорошего.


______________
Добрый день!
top
0
10:34, 19.10.2016
Консультирует юрист: Коршиков Артем Георгиевич

В любом случае Ваша мама, как собственник недвижимости должна Вас уполномочить на совершение переоформления или совершения сделок.


______________
Хороший советчик лучше любого богатства (Сократ)
Принимая решение советуйтесь - юрист в каждом доме

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы