Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Неадекватная соседка: Помогите пожайлуста! Мы 2 года как купили частный, рядом живет сосед

1
13:25, 22.10.2016

Неадекватная соседка: Помогите пожайлуста! Мы 2 года как купили частный, рядом живет сосед
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

сночала у нас были нормальные отношения общались все друг другу рассказывали, когда мы начали стройку она начала возмущаться то стучим то пилим короче мешаем ей в дневное время. Теперь она уже год не доет нам житься сыпяться оскорбления в сторону моих детей что они воры мололетние и еще всякие гадости говорит на них и при том что когда нас нет рядом она им угрожает. На мужа и меня и мою свекровь выражаеться не цензурной бранью и не только. Мы уже зделали половина забора от нее чтобы ее не выдеть так она умудряеться бежать в другую сторону и сдеть скандал. Ее слышат даже на соседней улице. Дело в том что она подговорила соседей снашей улице чтобы они подписались и теперь мы не знаем что делать. Подскажите пожайлуста!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:56, 22.10.2016
Консультирует юрист: Старченков Денис Анатольевич

Обратитесь к участковому, а на своей земле Вы вправе делать что угодно.


______________
Сделаю все и немного больше!
top
0
00:28, 23.10.2016
Консультирует юрист: Карлодалатри Лукас Мария -

Чего подписали соседи-то? То, что строитесь в дневное время? И что? Ну придет участковый и все. Вы ничего не нарушаете. Соседка - неадекватная женщина. Все поведение - налицо. Как только начинает орать - срочно звоните в полицию и вызывайте психбригаду. Пару раз так сделаете или успокоиться, или вообще обострение полное начнется. Вот тогда в ПНД и отвезут. Я Вам серьезно. Ибо я еще и врач- невролог. Осень. Обострение психических заболеваний началось.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы