Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Наследство после смерти: Умер отец. Сейчас семья состоит из 3 человек мать я и брат, нам з

1
15:43, 10.10.2016

Наследство после смерти: Умер отец. Сейчас семья состоит из 3 человек мать я и брат, нам з
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, - 3 х комнатная квартира, дом в деревни, гараж. Было все оформлено на отца, так как он умер, нужно переоформлять имущество. Мать сказала что, квартира будет оформлена на нее. А вот дом и гараж пусть оформит кто-то один. Я отказалась, потому что была постоянно в командировках. Брат оформил на себя дом и гараж. Сейчас он говорит, что дом и гараж принадлежит ему. Мать на эту тему разговаривать вообще не хочет. Так как же по закону? Я думала, что неважно, что он оформил на себя документы, после смерти матери, мы все поделим поровну.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:39, 18.10.2016
Консультирует юрист: Марчук Евгений Юрьевич

Здравствуйте! Все поровну конечно, обращайтесь к нотариусу


______________
Оказываю юридические услуги по подготовке документов с максимальным результатом.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы