Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Наследство по завещанию: В 2012 году я и две мои сестры вступили в наследство от мамы чере

1
19:41, 05.04.2016

Наследство по завещанию: В 2012 году я и две мои сестры вступили в наследство от мамы чере
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Нам присудили по 1/3 доли дома и земельного участка за каждой. В 2015 году я нашла завещание от моей бабушки где все свое имущество и 1/2 доли домовладения она завещала мне и подала заявление о пересмотре дела по вновь открывшемся обстоятельствам. Однако суд в 2016 году отказал мне в удовлетворении. В августе 2016 года мне также отказали в принятии кассационной жалобы. Так же на первом процессе в 2012 году участок проходил как 1800 кв. метров. Однако в выписки предоставленой из похозяйственной книги написано что на момент смерти бабушка владела 1/2 долии домовладения и земельным участком площадью 2200 кв. метров. Щас хочу подать иск к моим двум сестрам как ответчиком и просить суд о присуждении мне 4/6 доли домовладения и земельного участка площадью 2200 кв. метров. Будьте добры скажите могу ли я подать такой иск? Какого характера он будет? Сколько будет госпошлина? Могу ли я истребовать из дела 2012 года кадастровый паспорт на дом и землю для предоставления в суд? Какая вероятность что я выиграю процесс. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:58, 21.07.2016
Консультирует юрист: Краснов Игорь Николаевич

Цитата:
"Какая вероятность, что я выиграю процесс?"

Здравствуйте! Ольга Алексеевна, по данной ситуации советую вам обратиться на консультацию к любому юристу сайта или очную с предоставлением Вами всех документов. Удачи Вам и добра!

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы