Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Лишение водительских прав: Разъясните пожалуйста ситуацию! Сидел в машине не трезвый (авто

1
00:07, 27.09.2016

Лишение водительских прав: Разъясните пожалуйста ситуацию! Сидел в машине не трезвый (авто
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

подъехали сотрудники ДПС сказали что я управляю в состоянии алкогольного, попросили документы, я ничего им не отдавал, сказал что дома лежат! Забрали меня на пост (в служебном авто, мой остался около дома)! Проходить мед освидетельствования не предлагали вообще!!!! составили протокол (в нетрезвом состоянии), на пост зашли какие то понятые, рас писались и ушли! А мне сказали чтобы я позвонил кому нибудь чтобы приехали и забрали меня отсюда! Я попросил показать их видео регистратор, который находился в патрульной машине, когда я не остановился по их требованию и они меня преследовали на патрульной машине (это их версия). Они сказали что у них нет видео регистратора! В итоге права у меня, копия протокола тоже у меня, что делать дальше? И второй вопрос лишат ли меня прав? На чьей стороне будит суд? Я считаю что это самый настоящий беспредел!!! заранее спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:23, 10.10.2016
Консультирует юрист: Андросов Михаил Владимирович

в суде вам надо будет доказать что вы никуда не ехали и машина была заглушена (видеозаписи, показания свидетелей), иначе лишение и штраф 30 000


______________
Каждый должен заниматься тем, в чем он разбирается
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы