Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Льгота по налогу на имущество: Могу ли я быть освобожденным от уплаты налога на недвижимос

1
16:41, 18.10.2016

Льгота по налогу на имущество: Могу ли я быть освобожденным от уплаты налога на недвижимос
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в собственности с 2007 г. ), на котором стоит домик кирпичный 12 кв. м, сара 1 - площадь 25 ув. м, туалет - площадь 4 кв.м, Душ-4 кв. м., беседка - 9 кв.м. , если я до 1 ноября 2016 г. напишу заяву в ИФНС о получении ЛЬГОТЫ на освобождение от уплаты в дальнейшем на ПОЖИЗНЕННО от этого налога на основании п.п.15, п. 1, ст. 407 НК РФ, как физическое лицо, у котрого на земельнорм участке для садоаодничества и огородничества стоят строения площадью КАЖДОЕ меньше 50 кв.м (см. выше) СПАСИБО заранее за ответ. Где его смотреть???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:09, 22.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Юридическое бюро "Мегаполис"

Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.


______________
Квалифицированная юридическая помощь профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в правовой сфере. Разрешение спорных и конфликтных ситуаций в досудебном и судебном порядке.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы