Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Квартирный вопрос: Вопрос такой, я, моя жена (уже бывшая), мой родственник и мой отец купи

1
17:00, 02.08.2016

Квартирный вопрос: Вопрос такой, я, моя жена (уже бывшая), мой родственник и мой отец купи
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, у каждого разные доли. Сейчас я собираюсь купить долю жены, она не против, нащ общий сын 4-х лет прописан в этой квартире, прописаны в ней только бывшая и ребенок, т.к. у бывшей не было до этого собственного жилья, она жила на съемных квартирах. Я и мои родственники прописаны в Москве. Вопрос 1. После как продаст бывшая свою долю снимут ли ее с регистрационного учета, так как я прописан в Москве а квартира в Подмосковье. Должен ли я прописать ребенка по месту моей регистрации или достаточно того что я проживаю фактически в другом месте на праве собственности? И второй вопрос когда сыну исполнится 18 лет какие права он имеет на эту квартиру, может ли он продать, прописать свою мать и т д. И вот еще что суд при разводе ребенка оставил с матерью.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:12, 17.08.2016
Консультирует юрист: Репашевский Сергей Александрович

Здравствуйте! Бывшая жена может пользоваться квартирой до 18-летия сына, он же, в свою очередь, по достижении 18 лет, не будучи собственником, также квартирой распоряжаться не сможет.


______________
Бесплатная юридическая консультация
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы