Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Квартирный вопрос: Какие можно предпринять меры, если моя мама в квартире 40 кв.

1
18:18, 28.09.2016

Квартирный вопрос: Какие можно предпринять меры, если моя мама в квартире 40 кв.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

м. содержит 8 кошек и 1 собаку-все они с улицы не привитые, больные. Дома вонь постоянная. У нас с мамой сложные отношения, что я не могу так жить ей всё равно, так как просто выживает из квартиры, когда соседи решили поставить домофон - она перерезала проводки, чтобы дверь не закрывалась и кошки могли ходить в подъезд. Если ей что-то говоришь, что так нельзя и кто-то любит животных, а кто-то ровно относится - она матерится, орет, шлет проклятья.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:53, 16.10.2016
Консультирует юрист: Огневский Никита Владимирович

Можете написать на нее иск об изъятии кошек (о выселении). Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!


______________
Здравствуйте, всегда рад ВАМ помочь
top
0
12:01, 03.10.2016
Консультирует юрист: Матвеев Игорь Владимирович

Здравствуйте. Обратитесь с жалобами в Роспотребнадзор и прокуратуру на ненадлежащее содержание домашних животных и нарушении санитарных норм. Всего наилучшего.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы