Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Контрольная закупка обэп: Мой друг до етого не привлекался и по делу не был подозреваемым

1
09:11, 19.10.2016

Контрольная закупка обэп: Мой друг до етого не привлекался и по делу не был подозреваемым
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

контрольную закупку при обыске у него небыло ни денег ни наркотиков тогда я отвезли в отделение а другая група пришла домой матери показали разрешение на обыск квартиры и вот там уже нашли и наркотики и купюры. Но при задержании покупатель не прсутствовал и ордер на обыск жилья был выписан 4 месяца назад хотя человек не являлся подозреваемым в каких либо нарушениях. Есть ли в етом нарушения со стороны правоохранительных органов, и что ему делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:42, 21.10.2016
Консультирует юрист: Волков Павел Петрович

Цитата:
Есть ли в етом нарушения со стороны правоохранительных органов, и что ему делать?

обратитесь очно к адвокату. Такого рода проблемы по интернету не решают.


______________
Помогаю решить вопросы и сэкономить Ваши деньги и нервы, считаю, что неразрешимых проблем не существует.
top
0
04:55, 21.10.2016
Консультирует юрист: Суровегин Андрей Николаевич

Здравствуйте, Петр, нет нарушений каких либо нет в действиях сотрудников, вашему другу следует нанимать адвоката и чем быстрее тем лучше, все в данном случае серьезно. Из написанного понятно, что за ним уже велось наблюдение в связи с чем он и был задержан.

0
12:31, 19.10.2016
Консультирует юрист: Красотин Александр Анатольевич

Уважаемый Петр!

Из Вашего вопроса не совсем понятно, о каких нарушениях идет речь. Но в любом случае нужно срочно искать адвоката, т.к. статьи по наркотикам взяты под особый контроль правоохранительными органами.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы