Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Капитальный ремонт муниципального жилья: Я проживаю в квартире которая является муниципаль

1
06:40, 29.09.2016

Капитальный ремонт муниципального жилья: Я проживаю в квартире которая является муниципаль
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, мне ежемесячно приходят квитанции за капитальный ремонт, от знакомых узнала что оплачивать квитанции за капитальный ремонт должна местная администрация. Так ли это?

И еще вместе с квитанцией за капитальный ремонт нам в квитанции за содержание и текущий ремонт многоквартирного дома отдельной строкой вносят дополнительный платеж по возмещению расходов владельца специального счета по открытию и ведению счета 0.32 рубля на один квадратный метр общей площади помещения ежемесячно, и расходы по выставлению платежных документов в размере 19 рублей 58 копеек за одну квитанцию ежемесячно. Могу ли я требовать перерасчета и убрать данные платежи из квитанции??

Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:28, 13.10.2016
Консультирует юрист: Галкин Владислав Александрович

Здравствуйте! Да, верно, если квартира муниципальная, то за капитальный ремонт не обязаны платить. Расходы по ведению специального счета также не обязаны оплачивать.


______________
Консультации по вопросам банкротства граждан и другим правовым вопросам. Юридическое сопровождение банкротства.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы