Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Как узаконить самострой: При Украине (в Крыму) в феврале 2014 г. было получено Решение исп

1
19:39, 15.10.2016

Как узаконить самострой: При Украине (в Крыму) в феврале 2014 г. было получено Решение исп
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на реконструкцию сарая в летнюю кухню с надстройкой второго этажа. Сарай есть в техплане квартиры (находится во дворе 24-х квартирного "сталинского" дома). Реконструкцию с надстройкой закончена в настоящее время. Пришли представитель Архитектуры и стали пугать сносом строения, т.к нет декларации на строительство и рабочего проекта, но есть объективные причины, (всё происходило во время Крымской Весны, переходном периоде) Всё построено грамотно с учетом сейсмоустойчивости (сейсмопояса, ригели и т.д). Что нам необходимо предпринять? Правомочны ли запугивания? Спасибо за ответ. С ув. Елена.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:39, 19.10.2016
Консультирует юрист: Юридическая фирма "Спиридонов и партнеры"

Здравствуйте, Вам нужно обращаться в суд, чтобы узаконить данную постройку. Угрозы имеют под собой основания, могут обязать снести - поэтому обращаться нужно срочно.


______________
Опытные адвокаты и юристы Law firm "Spiridonov & partners" ответят на Ваши вопросы максимально быстро и полно.
top
0
09:02, 16.10.2016
Консультирует юрист:

По российскому законодательству (ст. 51 п.17 ГрСК РФ) - разрешение на руконструкцию хозяйственной постройки на вашем участке - не нужно получать, а значит и "узаканивать" не нужно.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы