Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Как оформить квартиру в собственность: С 2001 года проживаем с дочерью по прописке в однок

1
07:58, 17.03.2016

Как оформить квартиру в собственность: С 2001 года проживаем с дочерью по прописке в однок
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Собирала документы на ее приватизацию, выяснилось, что квартира в 1997 году была приватизирована на другого человека, который в 2000 году продал ее в совхоз и она яко бы "расприватизировалась" и была отдана нам с дочерью для постоянного проживания с пропиской. Кроме штампа в паспорте о прописке, никаких документов у нас на квартиру нет. В административной волости она стоит на балансе, а в районной администрации числится на бывшем хозяине. Документов на эту квартиру у него давно нет. Мне предложили договориться с ним о купле-продаже, что бы я могла оформить ее на себя, но он не желает идти на контакт. Что мне делать и с чего начать? За время проживания был произведен ремонт (пластиковые окна, двери, косметический ремонт), оплаченные коммунальные услуги. Заранее большое спасибо за ответ!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:38, 28.09.2016
Консультирует юрист: Журавлев Олег Александрович

В судебном порядке решайте вопрос.


______________
юрист стаж 24 года
top
0
12:38, 11.05.2016
Консультирует юрист: Негматов Киёмидин Хайруллоевич

Вы можете обратиться в районный суд и прокуратуру района.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы