Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Как бороться с управляющей компанией: В туалете случилась протечка В 2011 меняли стояки (с

1
20:45, 14.08.2016

Как бороться с управляющей компанией: В туалете случилась протечка В 2011 меняли стояки (с
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

дырочки они не заделали вокруг трубы Обратился в суд там сказали установить причинно-следственную связь соседка сверху виновата или компания ООО Управдом Квартира муниципальная в приозерске Как быть и кому жаловаться? И кто виноват по теме закона Компания Управдом не заделала дырочки а именно в эти дырочки (старые железные трубы были шире чем теперешний пропиллен) Если бы я был собственником то все ясно а вот у меня то муниципальная хата? Контора ужасная, даже составить акт аж 3 дня ждал но когда пришёл и сообщил что иду в Роспотребнадзор Мастер сказал что через 20 минут он у меня и представьте явился и составил с допиской Ремонта не было свыше 5 лет.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:44, 31.08.2016
Консультирует юрист: Шевцова Алена Владимировна

Вам нужно обратиться к юристам очно, со всеми документами. Причинно-следственную связь нужно в суде доказывать путем назначения экспертизы.


______________
Правовая помощь по гражданским, административным, трудовым и иным спорам, разработка договоров, жалоб, исковых заявлений. Помогу бесплатно!
top
0
02:58, 13.09.2016
Консультирует юрист: Акбердин Ильдар Фаилевич

Цитата:
Как бороться с Управляющей компанией

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.


______________
Коллегия Адвокатов "Республика", Уфа, Р. Зорге, 54-221, телефон: 8-989-959-80-12

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы