Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Кадастровая стоимость: Я Вам благодарен за ответ, но он не совсем полон. Учитывать будут э

1
04:11, 27.06.2016

Кадастровая стоимость: Я Вам благодарен за ответ, но он не совсем полон. Учитывать будут э
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, но как? Разница в продажной цене квартиры на первом и последнем этажах по сравнению с остальными, весьма существенная. Зимой на последнем этаже намного холоднее, чем на остальных, летом - намного жарче. Воды нет почти круглый год (давление на вводе в дом максимум 1,5 Атм и жаловаться бесполезно тк это давление в пределах установленных норм 0,5-6,0 Атм) Из-за этих условий, квартиру на последнем, 5-м этаже продать почти невозможно. Будет ли это адекватно отражено в новом налоге или, как всегда, чисто символически?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:40, 30.06.2016
Консультирует юрист: Завгородний Вячеслав Владимрович

Здравствуйте, Геннадий. Технические особенности эксплуатации квартир на верхних, а равно и нижних, этажах при налогообложении не учитываются вообще. Удачи Вам!


______________
Добрый день! Жду Ваших вопросов!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы