Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Исполнение договора долевого участия: Признан судом исполненный договор долевого участия н

1
04:51, 30.09.2016

Исполнение договора долевого участия: Признан судом исполненный договор долевого участия н
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, не имеющего отношения к сделке, решение оспаривалось, но оставлено без изменения, дальнейшее исполнительное производство показало что решение исполнить нельзя: денег у застройщика нет на возврат, застройщик сам "растворился", квартира не возвращена застройщику. Запись о регистрации договора в ЕГРП погашена. Зарегистрирован иной договор (истца, он же подконтрольное лицо застройщика). Застройщик исполнить договор истца не может, так как квартира у прежнего дольщика. Что делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:27, 11.10.2016
Консультирует юрист: Кришталь Владимир Викторович

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы по делу ст.55 ГПК РФ. Вы какие действия предпринимали? Есть необратимые риски.

top
0
13:14, 10.10.2016
Консультирует юрист: Виноградова Алина Александровна

Цитата:
Признан судом исполненный договор долевого участия недействительным по иску третьего лица, не имеющего отношения к сделке, решение оспаривалось, но оставлено без изменения, дальнейшее исполнительное производство показало что решение исполнить нельзя: денег у застройщика нет на возврат, застройщик сам "растворился", квартира не возвращена застройщику.

Коллега прав, надо изучать документы, судебный акт, прежде, чем что-либо можно было сказать. Вывод будет называться правовым заключением - это платная работа. Обращайтесь, если нужна реальная помощь.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы