Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Индивидуальное отопление: Помогите мне пожалуйста в такой ситуации: решили перейти на инди

1
11:11, 07.08.2016

Индивидуальное отопление: Помогите мне пожалуйста в такой ситуации: решили перейти на инди
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Собрали все необходимые документы. Нам сделали газовщики проект, всё сделали по проекту. С июня месяца по сентябрь делали проект. Сами отсоединили отопительные приборы от ЦО. Батарей не было в этот период включительно по октябрь не отапливались, работал электрический обогреватель в квартире. Заявление написали в УК об отсоединении от ЦО в июле. За октябрь приходит квитанция об оплате за теплоснабжение за пол месяца сентября и октябрь включительно, с чем я не согласна. У нас квартира не отапливалась за этот период, на что мне ответили, предоставите акт пуска котла тогда с этой даты не будем брать за отопление. На сегодняшний день котёл ещё не запустили, так как ещё приёмки не было газовщика. Почему с меня за неиспользованное отопление берут плату?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:24, 23.08.2016
Консультирует юрист: Авилова Марина Михайловна

Добрый день! Обратитесь в вашу УК, получите ответ и обжалуйте данный ответ в суде. В случае, если с вас берут плату за отопление, которое вами не использовалось и не поступало в дом, то начисление незаконно.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы