Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Граждансие дела: Бабушка моего ребёнка (бывшая свекровь) подала на меня иск "о составлении

1
22:10, 08.07.2016

Граждансие дела: Бабушка моего ребёнка (бывшая свекровь) подала на меня иск "о составлении
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

общения с ребёнком". Ребёнку 2 года. Она хочет забирать его к себе с ночевкой, я против этого, согласна только на территории, где проживает ребёнок и в моём присутствии. Может ли она добиться того, чтобы график был в её пользу? У неё муж и сын пьют, она несколько раз вызывала на них полицию, у меня есть копии постановлений и на них, что они привлекались к административной ответственности за домашнее хулиганство в этом году. Она ходатайствовала о запросе данных в полицию на моего отца и сестру. Имела ли судья право делать этот запрос, если мой отец и сестра прописаны по одному адресу, а я с ребёнком по-другому, но в соседних домах, я с ребёнком часто бываю у них в гостях. А сестра работает и проживает в Москве и приезжает по месту прописки редко. Может ли сестра подать жалобу или заявление о нарушении её прав, т.е. о разглашении её персональных данных? И куда её подать? Ведь она вообще не имеет никакого отношения к делу.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:48, 02.08.2016
Консультирует юрист: Саламаткин Сергей Владимирович

Напишите возражения на ее иск с приложением имеющихся у вас доказательств, а желательно заявите встречный иск со своими предложениями о порядке общения бабушки у вас дома и в вашем присутствии.

Удачи вам.


______________
Юридическая помощь,все виды услуг,урегулирование споров
top
0
22:08, 11.09.2016
Консультирует юрист: Михайлов Сергей Николаевич

В соответствии с законом бабушка имеет право видеться с ребёнком и подавать такой иск. Но ввиду возраста ребёнка ей в таком графике скорее всего откажут.

0
03:39, 14.07.2016
Консультирует юрист: Скляр Сергей Валерьевич

Так и пишите в своем аргументированном возражении на ее исковое заявление. Сами или просите помочь вам любого юриста с сайта.


______________
Стоимость услуг от 500 рублей.
Консультация юриста - оценка возникшего вопроса и перспективы его успешного разрешения.
Первая консультация бесплатна.
Регистрация сделок с недвижимостью - разработка договора купли-продажи/дарения недвижимости, получении плана БТИ(кадастрового паспорта), оформлен
0
14:45, 29.08.2016
Консультирует юрист: Фетисов Сергей Юрьевич

Даже если суд сделал запрос по ходатайству бабушки, он даст оценку всем доказательствам при вынесении решения. Вам в свою очередь нужно составить грамотное возражение на иск, предложить суду свой график и приложить доказательства.


______________
Здравствуйте! Буду рад помочь в разрешении Ваших проблем и вопросов.
http://сергей-фетисов.рф/

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы