Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Гарантия на строительные работы: Строил себе частный дом. Договор со строительной компание

1
20:23, 27.08.2016

Гарантия на строительные работы: Строил себе частный дом. Договор со строительной компание
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Компания строила весь дом за исключением внутренней отделки. Строительство застройщиком шло 3 года, своими силами делали внутренний ремонт 1 год, и вот 1,5 года уже живем. Год назад обнаружил, что окна "дуют", обратился к стороннему специалисту (профессионалу), он перенастроил и отрегулировал все окна, но сказал, что этим проблему не решить, т.к. размер створок меньше, чем положено, необходимо переделывать все створки (15 шт). В договоре с застройщиками ничего про гарантию нет, но имею ли я право обратиться в эту компанию, или суд, для решения проблемы?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:43, 05.09.2016
Консультирует юрист: Лямин Алексей Александрович

Имеете возможность, сначала необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы на строительство все сохранили, просрочки в сдаче дома не было?

top
0
09:00, 29.08.2016
Консультирует юрист: ООО "Центр юридической помощи "ФЕМИДА"

1.Предварительно заручитесь поддержкой строительно-технических экспертов о несоответствии окон и официально определите стоимость устранения недостатков.

2. Направьте застройщику письменную претензию об устранении недостатков или возмещения стоимости устранения.

3. В случае отказа следует обратиться с иском в суд.


______________
Чем мы занимаемся?
- составляем исковые заявления (заявления) в суд, ходатайства, отзывы (возражения) на исковое заявление, претензии и др. документы.
- защищаем права и интересы наших клиентов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.
Звоните, и запишитесь к нам на БЕСПЛАТНУЮ консультацию!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы