Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Есв сотрудникам фсин: Ребята помогите консультацией, советом. Ситуация следующая служу бол

1
18:28, 08.09.2016

Есв сотрудникам фсин: Ребята помогите консультацией, советом. Ситуация следующая служу бол
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

10 лет есть ребенок от первого брака живет не со мной (недвижимости нет), есть 2 (Сын) ребенок прописан со мной прописаны у моей сестры на 67,2 квадратах, всего прописано 6 человек в населенном пункте за 100 км от места службы, гостю с ребенком у гражданской жены в квартире где у нее есть доля. В общем сдал я документы все необходимые на всех детей и тд в заявлении написал на себя и на второго ребенка. Комиссиия зачем то требует документы ФЛС по адресу где мы гостим с ребенком. Как быть что делать???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:51, 08.10.2016
Консультирует юрист: Апарин Андрей Сергеевич

Это законное требование согласно ст. 51 ЖК РФ -

Цитата:
При наличии у гражданина и (или) членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех указанных жилых помещений.

______________
Взыскание проблемной задолженности по кредитным договорам, договорам займа, распискам. Коллекторская, антиколлекторская деятельность.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы