Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дом: Проконсультируйте, пожалуйста, как платить в региональный фонд капремонта.

1
14:04, 27.06.2016

Дом: Проконсультируйте, пожалуйста, как платить в региональный фонд капремонта.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Квартира перешла новому владельцу от прежних, которые владели ею на долевых началах вчетвером, соответственно лицевых счетов по уплате платы за капремонт четыре. О смене собственника региональный фонд уведомили своевременно, с тем, чтобы его специалисты сменили собственника и в платежках, присылаемых по почте на дом. Прошло 3 месяца, фонд ничего не меняет, на обращения один ответ: ждите, когда сменим, неизвестно. При последнем телефонном разговоре специалист фонда порекомендовала платить по одному из лицевых счетов прежних владельцев, на их фамилию, и сказала, что уже идет начисление пени. Письменного уведомления о начислении пени не было.

Что делать? Как платить, ведь и лицевой счет должен быть другой, и фамилия собственника в нем должна быть другая?

Заранее большое спасибо за ответ.

С уважением.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:29, 28.09.2016
Консультирует юрист: Наталья Евгеньевна

Здравствуйте!

В любом случае, Вам придется погасить и задолженность предыдущих собственников . А на действия фона можно пожаловаться в прокуратуру.


______________
Здравствуйте, грамотно и быстро отвечу на все интересующие Вас вопросы.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы