Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дом: Квартира в новостройке, дом был сдан в эксплуатацию в сентябре 2015 г.

1
07:02, 12.10.2016

Дом: Квартира в новостройке, дом был сдан в эксплуатацию в сентябре 2015 г.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Дом дал усадку и по стенам пошли трещины. Вызывали УК, они написали претензию застройщику. В июле 2016 от застройщика приезжал "специалист" сделал фото наших трещин, сказал что бригада будет до сентября - трещины заделают. Никаких актов на руки не дал. На данный момент, трещины не заделаны, УК говоит, что 3 раза писала претензию застройщику, но официального ответа так и нет. Подскажите, как быть в данной ситуации? По квартире гуляет сквозняк, а трещины расширяются.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:11, 12.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Юридический центр "Альта-Юр"

Иск в суд на УК и Застройщика в соответствии со ст131-132 ГПК РФ подавайте

top
0
19:42, 16.10.2016
Консультирует юрист: Першина Елена Юрьевна

Здравствуйте, проводите строительную экспертизу и обращайтесь в суд с иском к застройщику


______________
Приветствую Вас на странице моей анкеты. Вы всегда можете записаться ко мне на консультацию по телефону 8-988-381-4512, через электронную почту jurist-usluga@mail.ru
Буду рада Вам помочь!
0
00:03, 18.10.2016
Консультирует юрист: Ерыкова Кристина Сергеевна

Нужно выходить с исковым заявлением в суд


______________
Консультация в офисе компании - строго по предварительной записи. В противном случае вы рискуете не застать на месте юриста. Устные консультации бесплатны.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы