Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Доли: Скажите, пожалуйста, что мне делать сейчас? По разделу имущества было мировое

1
04:20, 05.10.2016

Доли: Скажите, пожалуйста, что мне делать сейчас? По разделу имущества было мировое
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

соглашение и решение он-ответчик должен нам (мне с детьми) кое-какую сумму денег, это решение было в 15 году, заявление исковое было подано в ноябре 14 года... и до сих пор это длится.... Он несмотря на то, что я в ноябре подала иск в суд умудрился переписать все имущество на мать в марте месяце.... это же не действительно... не смотря на то, что он сам согласился выплатить деньги, в счет имущества, он не выполняет это решение суда.... А второй дом на нас 4-х по долям, его долю не арестовывают приставы, так как считают, что у него это единственное имущество... ну это же бред... почему так... что делать... у него же два дома... а дом, который на маму оформил - это липовый получается... Приставы бездействуют... Благодарю за ответ!!!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:57, 21.10.2016
Консультирует юрист: Кузин Сергей Евгеньевич

выписывайте исполнительный лист и приставы будут исполнять бездействие приставов обжалуйте в суд и прокуратуру


______________
ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы