Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Долги за коммунальные услуги: После смерти отца осталась квартира. В наследство вступили 4

1
03:59, 06.09.2016

Долги за коммунальные услуги: После смерти отца осталась квартира. В наследство вступили 4
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В ходе наследственного дело выяснилось, что когда отец приватизировал квартиру, не вписал меня в приватизацию, хотя я была несовершеннолетняя. Я обратилась в суд, чтобы меня вписали в приватизацию и мои требования удовлетворили. Но родственные отношения в силу этого с остальными наследниками прекратились. На протяжении нескольких лет после смерти отца, в квартире жил брат и еще одна из сестра. За квартиру никто не платил и жэу подали на нас (наследников) в суд (конечно имеют право!!!). В квартире я не проживаю, потому что меня никто туда не пускает (собираюсь подавать иск о вселении). В связи с чем прошу разьяснить - если я не проживаю в квартире за какие показания я обязана платить, а за какие нет??? в квитанции указано - ХВС на ОДН, ХВ на нужды ГВС по норме, т.энергия ГВС по норме, ЗПУ, обсл. ТА, Водоотведение ГВ по норме, водоотведение ХВ по счетчику, ГВС на ОДН, э/э по норме, э/э ОДН, содержание, отопление, ХВС по счетчику, ЗПУ Меркурий СБ. Что конкретно из этого списка я обязана платить? Количество проживающих по квитанции - 4. Но прописаны 5 (я, брат, 2 сестры, дочь одной из сестры, но она живет с опекунами тк сестра лишена род. прав.).

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:10, 12.09.2016
Консультирует юрист: Залевский Денис Иванович

Если вы фактически не проживаете. То вы должны платить коммунальные услуги, которые предоставляются не по приборам учета, например за отопление. Все что по приборам, вы не оплачиваете. Кроме того, вы обязаны платить за обслуживание и ремонт.


______________
На связи
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы