Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Долевое участие в строящемся доме: В 2015 году 22 декпбря внес 100 тыс за квартиру бронь.

1
10:56, 24.04.2016

Долевое участие в строящемся доме: В 2015 году 22 декпбря внес 100 тыс за квартиру бронь.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В котором написано. Я открыл вклад моя квартира.. который гарантирует мне квартиру в 22 очереди. С фиксировано й ценой. В 2016 году обещали дду в феврале месяца. В феврале не было дду. перенесли на июнь. После октябрь. Вчера менеджер позвонила сказала будет уже купля продажа ужн в 2017 году в 1 квартале. Вот такой ответ был. дду так еще и ннзаключили «Уважаемый Олег! В связи с тем, что большой объем квартир в 21 очереди мы планируем передать по госконтракту, а средства выделенные государством на эти квартиры, запланированы в федеральном бюджете отдельной строчкой, как вы знаете денежные средства из бюджета всегда приходят в конце года. Мы их сейчас ожидаем, они точно придут до 31 декабря этого года, так как перенос денег на следующий год не невозможен! Очевидно, что городские власти этого не допустят! Передать квартиры частично мы не можем, так как для пуска газа нужно, чтобы все квартиры имели своего владельца. Без пуска газа невозможен ввод в эксплуатацию домов, поэтому все квартиры будут передаваться в 1 квартале 2017 года, но с полным пакетом документов, включая кадастровый паспорт и свидетельство о регистрации права собственности!»

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:58, 12.09.2016
Консультирует юрист: Руфов Алексей

Добрый день, уважаемый Александр. Наберитесь терпения либо через суд взыскивайте с них материальный и моральный ущерб

Удачи Вам и Вашим близким!

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы