Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Долевое участие в строительстве: Мы являемся дольщиками в строящемся жилье, но стройка не

1
07:20, 20.10.2016

Долевое участие в строительстве: Мы являемся дольщиками в строящемся жилье, но стройка не
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, так как у застройщика нет денег. Дольщики собирают деньги самостоятельно на достройку дома. Недоделок в доме еще очень и очень много, нет ни площадки возле двора, просто строительный мусор. По техническим причинам не работают лифты, в квартирах кое-где уже лопается пол, штукатурка фасада начала отваливаться, но жители готовы принять и так, потому что им негде жить. Но нас это не устраивает, т.к. приобретали жилье на будущее. Есть ли по законодательству у нас право отказаться от этой квартиры, при том вернуть все то что мы заплатили включая проценты по ипотеке. И есть ли смысл отказываться и возвращать, если у застройщика денег нет.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:25, 20.10.2016
Консультирует юрист: Белослудцева Ирина Витальевна

Светлана если застройщик говорит денег нет, то это банкрот.Если все плохо растрогайте договор и возвращайте деньги

top
0
03:26, 23.10.2016
Консультирует юрист: ООО Юридическая компания "Паритет"

Уважаемая Светлана! Если у застройщика денег нет, то к рекомендации коллеги растрогайте договор и возвращайте деньги разумно отнестись критически. Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий оказания юридических услуг, направленных на изучения и анализ спорных правоотношений на предмет определение наиболее оптимального направления и порядка их разрешения в Вашу пользу. По-моему так...


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы