Долевая собственность в квартире: У меня в собственности 2/3 доли двухкомнатной квартиры,
я там не зарегистрирован и не проживаю, в квартире проживает гражданка с детьми и мужем, имеющая в собственности 1/3 долю, и ведет там антисанитарийный образ жизни.. В квартире отрезана как год электроэнергия, санузел в ужасном состоянии. Я вызвал сантехника и он демонтировал разбитый унитаз. На следующей день меня вызвали в полицию, т.к гражданка написала на меня заявление, что я нарушаю ее права и самовольно снял унитаз. Подскажите, что мне могут предъявить по заявлению и разве я не могу с у себя в квартире что то делать?
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Нужно дать объяснение такого рода, что вы собственник 2/3 доли квартиры. И не можете проживать в квартире по причине конфликтных отношений с той гражданкой, она вам не дает жить в вашей квартире.
А вообще вам надо определить порядок пользования квартирой или по соглашению, или через суд.
______________
Доброго времени суток!

Вы вправе распоряжаться принадлежащей Вам долей в праве собственности на квартиру с учетом требований закона - по соглашению со всеми собственниками квартиры.
Другие консультации
мошенничество в сфере ... 11:49, 30.09.2016 возврат заявления: ... 14:47, 17.08.2016 Доли в доме: Владею ... 13:54, 22.10.2016 судебные приставы: ... 13:43, 15.03.2016 выписка несовершеннолетнего ... 22:13, 18.04.2016 Административное правонарушение: ... 02:27, 09.02.2016 снять с регистрации ... 21:17, 22.10.2016 Выборы: Сейчас учусь ... 11:32, 02.05.2016 узаконить самострой: ... 10:56, 31.05.2016 Вода: Уважаемые юристы, ... 17:56, 04.09.2016 подсобное помещение: ... 08:51, 01.10.2016 Прописка: Такая ситуация: ... 08:25, 29.06.2016 наследство квартиры ... 21:37, 10.07.2016 Доли: Мой брат живет ... 19:28, 08.10.2016 плата за газ: 4 года ... 14:39, 21.10.2016 наследство и документы: ... 19:53, 04.06.2016 Выписан: Прошу помочь ... 11:13, 04.06.2016 |






