Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Документы: ТСЖ: Я являюсь членом ТСЖ и в данный момент председателем ТСЖ в своем многоквар

1
01:12, 16.09.2016

Документы: ТСЖ: Я являюсь членом ТСЖ и в данный момент председателем ТСЖ в своем многоквар
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В 2012 году мы сами создали свое ТСЖ (нас, соучредителей, было 3 чел.) и мой физический адрес стал юридическим адресом ТСЖ. Сейчас на должность председателя ТСЖ рвется другой собственник. 50% дома не хотят видеть ее председателем, но та, всеми правдами и неправдами, с обманом и подтасовкой документов, хочет зарегистрироваться в налоговой в качестве нового председателя ТСЖ. Я не собираюсь давать этой даме свою квартиру в качестве юридического адреса. Подскажите, как мне отказать ей в этом и на какие статьи можно сослаться? Мне надоела вся эта возня, ее клевета и грязь, которые она выливает на нас (на меня и моих членов правления), надоел ее обман. Эта дама уже украла с наших счетов 85,5 тыс. руб, но очень многим жильцам, кажется, все равно, а мне одной с ней "бодаться" за весь дом надоело. Вот когда разорит весь дом, может быть тогда наши жильцы хоть что то поймут!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:13, 17.09.2016
Консультирует юрист: Братченко Александр Владимирович

Цитата:
мне одной с ней "бодаться" за весь дом надоело. Вот когда разорит весь дом, может быть тогда наши жильцы хоть что то поймут!

решайте вопрос о передаче полномочий вновь избранному председателю ТСЖ, в установленном порядке. заодно, меняйте юридический адрес.

______________
Банковское, уголовное, гражданское, страховое, хозяйственное, административное, семейное, наследственное право.
Анализ ваших юридических документов, и их составление по разумным ценам.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы