Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Докажут: Такой вопрос. Ставили гараж как получилось на гос землю мимо проезжал инспектор

1
18:07, 22.10.2016

Докажут: Такой вопрос. Ставили гараж как получилось на гос землю мимо проезжал инспектор
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

с администраци записал мою фамилию. После чего раздался звонок. ...с администрации говорят явиться. На что я говорю гараж не мой стоял рядом... хотел снимать его. Без меня уже видеться дело и как звонила девушка сегодня и сказала штраф 5 тыс. Как такое возможно? Я не где не расписывался док на гараж не показывал.. как они доказали что это мой то что рядом был? Прошла комиссия какая-то (разберательство) и вынесла этот штраф? Надо явиться и забрать постановление. ..

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:51, 22.10.2016
Консультирует юрист: Коробкова Маргарита Алексеевна

заберите постановление и обжалуйте штраф в суд - основания есть

видимо, адм.взыскание наложено по показаниям свидетелей, вам придется их опровергать в суде - обратитесь к юристу очно

top
0
18:24, 22.10.2016
Консультирует юрист: Трухар Вячеслав Георгиевич

---Здравствуйте, если вы не согласны со штрафом обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев. подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи 218, 219 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению.Удачи Вам и всё у Вас получится.

0
22:06, 22.10.2016
Консультирует юрист: Магомедов Тимур Низамович

Забирайте постановление и обжалуйте его в 10-дневный срок в районный суд. К жалобе приложите документы на земельный участок, дом и кадастровый паспорт с межеванием, а также привлеките свидетелей, которые подтвердят Ваше намерение просто снять рядом стоящий гараж.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы