Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Договор купли-продажи: Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации: есть человек

1
00:47, 05.03.2016

Договор купли-продажи: Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации: есть человек
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

пожалуйста как быть в этой ситуации: есть человек, который хочет продать мне недвижимость (зу+дом), при условии что я возьму на себя оформление наследства (там сложное дело)+все финансовые расходы. Мы с ним составим предварительный договор КП (или просто договор), в котором будет озвучена вся моя работа, которую я условно оцениваю в 200 тыс. Которые мне не будут выплачены, но на их сумму будет уменьшена итоговая цена продаваемого мне ЗУ и дома. Подскажите, будет ли иметь такой договор какую-либо юридическую силу? И обязан ли будет по нему потенциальный продавец продать свою недвижимость?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:04, 23.04.2016
Консультирует юрист: Ассоциация "Коллегия адвокатов Республики Крым "Юридическая компания "ЮРКОРПУС"

Добрый день! На основании договора об оказании Вами услуг по оформлению наследства, у собственника не возникнет обязанность по продаже Вам квартиры.


______________
Юридическая компания "ЮРКОРПУС" является коллегией адвокатов, объединеющей адвокатов и юристов Республики Крым и оказывает все виды адвокатских и юридических услуг согласно законодательства Российской Федерации и Украины. Регистрация предприятий в свободной-экономической зоне.
top
0
19:03, 03.10.2016
Консультирует юрист: Шигуров Александр Викторович

Здравствуйте Алексей. Вам нужно заключить предварительный договор купли продажи недвижимости в котором должно быть указано всё то, что вы описали. Так же вам на будущее потребуется подтверждение выполнения вами принятых по предварительному договору обязательств.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы