Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Договор долевого строительства с застройщиком: Заключен договор долевого строительства. Од

1
05:39, 27.07.2016

Договор долевого строительства с застройщиком: Заключен договор долевого строительства. Од
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Заключен договор долевого строительства.

Один из пунктов гласит: «застройщик обязуется ввести многоквартирный дом литер 3 в эксплуатацию в 4 квартале 2016 года и передать Участнику долевого строительства Объект долевого строительства, по акту передачи не позднее 2-х календарных месяцев с момента получения разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию.»

Скажите пожалуйста, с какого числа будет считаться просрочка сдачи квартиры и соответственно можно будет подавать претензию по неустойке за просрочку?

Заранее благодарю за Вашу консультацию, очень на нее расчитываю.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:46, 24.09.2016
Консультирует юрист: Яковцев Никита Сергеевич

Здравствуйте.

С момента установленной обязанности ст.307 ГК РФ. Вы подавали претензию?


______________
Добрый день!
Спасибо за то, что обращаетесь за консультацией именно в Юридический центр (http://lex-juris.ru/), потому что у нас Клиент на 1 месте, а его интерес превыше всего!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы