Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Денежные средства: В доверенности ("с правом передоверия полномочий другим лицам") от моег

1
04:17, 16.04.2016

Денежные средства: В доверенности ("с правом передоверия полномочий другим лицам") от моег
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на моё имя указаны полномочия принять наследство (доля в квартире) и продать за цену и на условиях по моему усмотрению, с правом получения денежных средств. Вопрос: 1) Могу ли я передоверить юристу свои полномочия (так как квартира находится в другом городе и доверенность с передоверием для этого и делалась) , но чтобы денежные средства при продаже перечислили на моё имя на карту (так как незнакомому человеку (юристу в данном случае) не могу доверить получить деньги)

2) если невозможен пункт 1, могу ли передоверить юристу тогда хотя бы только ту часть доверенности где идёт речь о принять наследство (т.е получить свидетельство на долю квартиры, без продать), а продать уже лично приехать.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:03, 05.07.2016
Консультирует юрист: Чулин Максим Александрович

Здравствуйте! Можете передоверить те полномочия которые считаете нужными. Объясните нотариусу что хотите, вам все сделают в нотариальной конторе.


______________
Здравствуйте. Вас приветствует частнопрактикующий юрист из г. Стерлитамак Республики Башкортостан, специализирующийся на судебных спорах в области гражданских правоотношений.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы