Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дело: Попал в неприятную ситуацию-покрасил дома межкомнатную дверь - через некоторое

1
01:12, 14.06.2016

Дело: Попал в неприятную ситуацию-покрасил дома межкомнатную дверь - через некоторое
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

время постучался сосед - начал предъявлять претензии о запахе краски-что проникает в его квартиру (сосед по площадке). в итоге после разговора который ни к чему не привёл сосед ударил меня в область переносить. Была вызвана полиция - нас отвезли в отделение я написал заявление-через день я зафиксировал травму (перелом костей носа со смещением, зчмт)-пролежал в больнице - сделали операцию, сейчас прошло 2 недели вышел - гематомаыпрактически прошли - от местного участкового ни слуху ни духу-единственный раз позвонил сказал что не может пока собрать данные с мед учреждений где я находился и что продлит разбирательство ещё на 30 дней.... такое впечатление что он по каким либо причинам тянет время-подскажите что нужно обязательно сделать или куда обратиться пока не поздно-чтобы не потерять драгоценное время и дело не сошло с рук?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:25, 02.07.2016
Консультирует юрист: Симонова Валерия Дмитриевна

Он не тянет время. Ему просто некогда. Но писать жалобу в прокуратуру, чтобы участковый Вас не забыл - вы можете

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы