Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дело: Моя бабушка повредила фолангу пальца на руке, травма была 24.

1
16:29, 07.10.2016

Дело: Моя бабушка повредила фолангу пальца на руке, травма была 24.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

09.2016,26.09.2016 мы обратились в больницу, травматолог отправила на снимок и сообщила что, у моей бабушки перелом со смещением и наложила гипс, сказала приехать на прием 06.10.2016 когда мы приехали, ей сказали почему она приехала так рано, на что она ответила, что врач сам назначил дату визита, к слову приняли ее в 12:45, и видимо потому что близился обед, ей даже не наложили новый гипс, а просто посмотрели, снова надели старый гипс, забинтовали и отправили домой, сказав. Что 18.10.2016 на прием, мы приехали с бабушкой домой она сказала что ей не удобно и гипс абсолютно ничего не держит, мы поехали снова в больницу, 12.10.2016, когда мы приехали, врач ей сказал, что перелома со смещением у нее нет, но он не знает что у нее, нужно сделать повторный снимок, и возможно палец будут вправлять, но это завтра, т.е 13.10.2016, мы приехали на след день, сделали снимок, прождали в очереди 6 часов, но никакой конкретной помощи не получили, а получили направление к другому хирургу, и прием у него через три дня только, а врач посоветовала забинтовать 4 пальца эластичным бинтом, к слову сказать, у нее как была опухоль, и искривление пальца в день травмы, так эта опухоль и осталась, а прошло уже 20 дней и помощи как таковой не оказано, может ли моя бабушка написать заявление в прокуратуру или подать иск в суд, что можно предпринять в такой ситуации?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:05, 22.10.2016
Консультирует юрист: Златкин Алексей Михайлович

Добрый день, уважаемая Даша. Напишите в прокуратуру жалобу с копией на главврача больницы с требованием привлечь врача к ответственности

Удачи Вам и Вашим близким!


______________
Консультации, письменные документы,
представительство в суде, жилищные споры и иные споры с недвижимостью, наследственные дела, возмещение ущерба иные гражданские дела. Экономические споры в Арбитраже
89083300442
zlatoalex@yandex.ru
top
0
20:56, 17.10.2016
Консультирует юрист: Сигуля Анна Валентиновна

Здравствуйте! Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру по данному повожу, Также обратится в суд о взыскания морально вреда.


______________
Добрый день
0
07:21, 08.10.2016
Консультирует юрист: Бондаренко Юрий Александрович

В Вашей ситуации бабушке необходимо написать заявление в прокуратуру, ФФОМС РФ о принебрежительном отношении, непрофессионализме конкретных врачей к пациенту.


______________
Заем, кредит. Страхование. Исполнительное производство. Составление жалоб, писем, претензий и исков. Вопросы оформления наследства.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы